Кто является самой оштрафованной командой в истории НФЛ?

Окленд Рейдерс

Была ли когда-нибудь игра НФЛ без пенальти?

Но только четыре раза в истории в играх НФЛ ни один из клубов не назначал пенальти. Последний раз игра без пенальти состоялась более 70 лет назад. Стилерс, первоначально прозванные Пиратами, удостоились чести быть частью первого и последнего произошедшего.

Какое самое большое количество пенальти в игре НФЛ?

«Рейдеры» установили рекорд НФЛ с 23 пенальти в овертайме со счетом 30–24, победив «Бакканирс» в воскресенье. Штрафы, насчитывающие 200 ярдов, побили предыдущий рекорд в 22 ярда, достигнутый тремя франшизами. «Бруклинские тигры» и «Чикагские медведи» совершили по 22 матча в 1944 году, а 49ers достигли этой отметки в 1998 году.

Какой процент игр НФЛ приходится на пенальти?

С 2002 года нападение НФЛ выиграло чуть более четверти своих игр за счет схватки (28 процентов). Если предыдущая игра включала штраф за нападение, этот показатель падает до менее 14 процентов.

Какая команда НФЛ больше всего выиграла от пенальти?

Ни одна команда НФЛ не выигрывает больше, чем Грин-Бей, от пенальти за и против. «Пэкерс» заработали 501 ярд после пенальти соперников за первые шесть недель сезона 2019 года. Это больше всего в лиге на 45 ярдов.

Какое наибольшее количество пенальти назначено в одном футбольном матче?

Матч Кубка Америки 1999 года между Аргентиной и Колумбией является рекордсменом по количеству назначенных пенальти в одном матче международного турнира. Всего в тот день было реализовано 5 пенальти, и Колумбия выиграла матч со счетом 3:0.

еще 12 столбцов

Манчестер Юнайтед

Кто получает больше пенальти в Премьер-лиге?

«Манчестер Юнайтед» близок к рекорду по количеству пенальти за сезон – Премьер-лигаwww.premierleague.com › новостиwww.premierleague.com › новости

Кто получил больше всего пенальти в Премьер-лиге?

Статистика игрокаРейтингНазвание командыЗабитые пенальти1Лестер Сити72Ливерпуль43Брайтон энд Хоув Альбион44Челси312